Топ-5 самых важных цитат Джона Кехо

0 minutes, 0 seconds Read

«Качество вашей жизни зависит от качества ваших мыслей», – считает Джон Кехо, автор бестселлера «Подсознание может все». По мнению знаменитого коуча, мы сами творим свою судьбу. Предлагаем вам пять главных цитат о том, как воплощать идеи и мечты в реальность.

1. Чтобы изменить внешние обстоятельства, нужно сначала изменить внутренние. Если не поменять мысли и убеждения, такие попытки ни к чему не приводят или дают лишь кратковременный эффект.

2. Решите, чего вы хотите добиться: сдать экзамен, получить повышение, с кем-то познакомиться, заработать много денег, выиграть в сквош. Расслабьтесь. На несколько минут отвлекитесь от дел и переведите дух, отдыхая телом и душой. В течение пяти-десяти минут мысленно представляйте желаемую реальность.

3. Всегда применяйте этот прием с мыслью, что имеете то, что хотите, или добились того, к чему стремитесь. Делайте это регулярно, буквально каждый день, по крайней мере в течение пяти минут.

4. Для того чтобы эффект от нового убеждения укоренился в мозге, должно пройти от одного до трех месяцев. А это – от тридцати до девяноста ежедневных занятий по пять-десять минут каждое.

5. Вода принимает форму сосуда, в котором находится, будь то стакан, ваза или русло реки. Точно так же ваше подсознание будет творить в зависимости от того, какие образы вы заложите в него в своих каждодневных размышлениях. Так творится ваша судьба.

Similar Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 4 =