Развитая интуиция открывает доступ к решениям

0 minutes, 0 seconds Read

Развитая интуиция открывает доступ к решениям, которые сложно найти на уровне логики. Наше подсознание хранит ответы на все вопросы, важно лишь научиться правильно к нему обращаться.

Пробудить интуицию поможет просто упражнение, состоящее из трех шагов. Выполняйте его в течение 5-10 минут каждый вечер перед сном, когда эмоциональное восприятие наиболее активно.

Шаг 1
Осознайте скрытую в вас силу. Думайте о том, что ваше подсознание знает ответы на все вопросы и поможет найти верное решение. Вы должны не просто логически убедить себя в этом, но и ощутить на эмоциональном уровне. Первый знак, что у вас получилось – радостное предвкушение, что теперь возможно все.

Шаг 2
Задайте четкие вопросы своему подсознанию, определите, что именно хотите от него получить. Осознайте, что в этот момент подсознание работает на вас, повторите несколько раз: «Сейчас мое подсознание подсказывает мне…».

Шаг 3 
Почувствуйте уверенность, что правильный ответ скоро появится. Вера – это не просто внутренняя убежденность, а колебания энергии, которые притягивают верные решения. Представьте свои эмоции, когда ответ будет найден, но делайте это спокойно, без лишнего фанатизма.

Выполняя это упражнение, вы сможете хорошо развить интуицию и быстро находить решения даже в самых сложных, на первый взгляд, жизненных ситуациях.

«Подсознание может все», известного коуча по личностному росту Джона Кехо.

Similar Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − три =