Всем первопроходцам-светлячкам

0 minutes, 2 seconds Read

Посвящается тем Первопроходцам-Светлячкам, что сейчас на себе чувствуют все симптомы внутренней трансформации, отрыв от низких энергий, формирование нового тела Света. Это огромное счастье — чувствовать всё это и ощущать, участвовать в этом великом и чудесном процессе преображения и перехода. Многие бы желали это почувствовать на себе, но ещё не готовы, не дошли до этой ступени, ещё необходимо «духовно подрасти».

Какое счастье, что можно ощутить, как раскрывается наше священное Божественное Сердце, хоть мы и чувствуем неприятные ощущения и часто боль, как будто расширяется наша грудная клетка и сердце становится таким большим, что просто не влезает в грудь. Это все временно, всё можно пережить, зато вы сможете любить по-настоящему, искренни и чисто — всем сердцем, безусловно и безгранично, и абсолютно всех, а не умом — лишь тех, кто нравится или достоин вашей любви. Вы всегда можете гармонизировать и облегчить этот чудесный процесс раскрытия Божественного Сердца — просто спокойно подышите, вдыхая и выдыхая Свет/Любовь, радуясь тому, что это с вами происходит.

Какое счастье, что иногда, ни с того ни с сего, от нахлынувших чувств, начинают катиться слёзы радости и счастья по лицу, а мы чувствуем внутри себя прекрасную и неземную благодать — внутреннее счастье. Наше Божественное Сердце уже открыто, а со слезами оно очищается и раскрывается ещё больше и сильней: вымывается вся эмоциональная боль, все страхи, все обиды, вся нелюбовь… Это Божественно прекрасно — мы открываемся истинной и настоящей любви. В этой чудесной внутренней энергии хочется обнять весь мир и каждого на Земле! В этой энергии нет плохих людей, ты любишь абсолютно всех!

Какое счастье, что периодически или постоянно мы ощущаем какой-то гул в ушах, заложенность, как в самолёте, чувствуем энергию, льющеюся по всему телу, как будто нас напрямую подключили к розетке. Бывает это не очень приятно и даже физически больно, но такая радость, что мы уже открыты этой Божественной энергии, она уже входит, вливается в нас и помогает во всём, трансмутируя нас. Всегда можно стабилизировать этот процесс, помогая энергии пройти и заземлиться (очень помогают самые разнообразные практики заземления и общения с Матушкой-Землёй), убирая в себе причины застоя и постоянно меняясь. Многие желали бы почувствовать энергию внутри, но пока не все это могут, не все готовы.

Какое счастье, что бывает мы чувствуем, что в нашей голове что-то расширяется и растёт, раскрывается, как Божественный цветок. Да, это может причинять какую-то боль. Энергия в третьем глазе может так мощно крутиться, что даже физически больно дотрагиваться до лба. Энергия в коронной чакре может так раскручиваться, что кажется, что черепной коробки, как «крыши», просто нет и мозг наш совсем оголён. Таким образом чакры активно открываются, очищаются и наполняются силой. Голова может периодически гудеть, болеть, мы можем чувствовать давление на виски, но так расширяется наше сознание, открывается безграничным возможностям наш мозг, активируются внутренние железы: шишковидная и гипофиз.

Это не всегда приятно, но какая радость, что это с нами уже происходит, прямо сейчас, а значит мы готовы. Мы открываемся новому Божественному сознанию, мы становимся БогоЛюдьми! Все неприятные симптомы можно гармонизировать и успокоить, работая с верхними чакрами, с энергией, что большим потоком вливается в голову, ломая все наши внутренние энергетические преграды: трёхмерные стереотипы мышления, установки, программы и страхи, от которых и появляется эта боль. Можно подышать чакрами и облегчить этот процесс или помочь энергии пройти, если она застревает внутри.

Какое счастье, что иногда мы добиваемся настолько высоких успехов, многого достигли и многое в себе осветлили, многое осознание и многое прошли, что наше физическое тело активно переводят на более высокие вибрации, формируя Световое тело. Конечно, часто это сопровождается резким повышением температуры тела, симптомами простуды и гриппа, но это всё пройдёт, необходимо лишь в радости и гармонии всё это пережить, помогая этому чудесному преображающему процессу, а не мешая ему жалобами и упрёками на свою жизнь. Огромное благо, что нам это всё дают. Кто-то бы хотел быть на вашем месте, но ему ещё рано, пока не готов.

Какое счастье, что бывает мы совсем забываем о чём-то, совсем «не держится ничего в голове». На самом деле мы переходим в истинный и самый настоящий момент нашей жизни — Здесь и Сейчас, переставая страдать по своему прошлому или пытаясь запланировать будущее до самых мелочей. Мы открываемся настоящей Жизни, с благодарностью отпуская любое прошлое и веря в самое наилучшее будущее, — пусть наша Высшая частичка (Душа, Светлые Силы, Бог…) нас ведёт, а мы с радостью примем все дары. Симптомов трансмутации и преображения очень много, мы перечислили лишь часто встречающиеся и основные.

В мире много людей и не все чувствуют на себе эти симптомы, так как на самом деле ещё не готовы. Многие находятся на этапе, где чаще учат через болезни, проблемы, потери… В них тоже входит высокая энергия, но не так сильно и мощно, как будто маленькой струйкой, помогая им изнутри. С каждым человеком на Земле проводится индивидуальная и очень тонкая работа, к каждому находят свой уникальный и неповторимый подход, к каждому уровню духовного развития необходима своя энергия, чтобы она действительно помогала, а не спешила получить быстрые и эффективные результаты, принеся этим вред.

Нам всем помогают, каждому человеку на Земле, но делают это в соответствии с личным и индивидуальным уровнем вибрации, чтобы никому не навредить. Какое счастье, что мы воплотились в такое волшебное время — квантовый переход!

Similar Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 9 =