Воображение — самая могущественная сила

0 minutes, 10 seconds Read

Земля говорит. Воображение — самая могущественная сила, доступная человечеству. Подумайте: Земля живая. Она содержит в себе все знания, которые вы ищете, а ваше сознание оказывает влияние на то, что Земля может вам раскрыть. Как получить доступ к знаниям?

Где ключи к открытию информации, чтобы данные знания могли стать вашими? Информация хранится в камнях и костях. Времена изменились. Вплоть до недавнего времени изучающему тайные знания необходим был единственный учитель. Учитель передавал свои знания ученику как новому звену в определенной цепи традиции. Сегодня подобное посвящение необязательно, так как вся информация, которую вы ищете, находится у вас в костях. Возможность проникновения Света и генные мутации привносят значительные изменения в саму человеческую форму. Вы сами можете стать своим собственным учителем, поскольку обладаете архивом всех необходимых знаний, всей базой данных. Активировать эту информацию вы сможете посредством четкого намерения. Затем в полном доверии следуйте импульсам и знаниям, приходящим в ваше сознание вследствие разворачивания этого процесса. Все, кто достигают неизвестного, тех пластов сознания, где царит мистика, каждый по-своему испытывают и интерпретируют эти реальности. Если человек родом из Тибета, это не означает, что он более «просветленный», чем человек из пригорода Нью-Йорка. Духовно развитые люди могут появиться в любом месте Земного шара. Вы учите и учитесь, находясь каждый раз в уникальной позиции сознания, которая направлена на развитие вашего мировоззрения и силы характера. Этот процесс происходит по мере прохождения вашего сознания через определенные этапы жизненного опыта, которые вы сами себе выбираете на данный момент. С уважением и благодарностью относитесь к тем, кто были вашими учителями, продолжайте признавать изменения в себе и весь свой жизненный опыт как часть процесса вашего духовного роста, не раздувая значимости происходящего. Не стоит ставить учителей на пьедесталы: они имеют тенденцию сваливаться оттуда вниз. Наше учение направлено на то, чтобы произвести определенное накапливание энергии, которая сможет мотивировать импульс большинства людей переступить ограниченность современной парадигмы реальности и выйти в новые сферы сознания.

Таким образом будет вызвана серия глобальных пробуждений. Ваш собственный духовный рост зависит как от уровня развития планетарного сознания, так и от собственной целевой духовной матрицы. Хотя иногда вы можете приходить в раздражение оттого, что не «продвинулись» дальше, чем вам бы того хотелось, будьте терпеливы, так как с каждым шагом вы все ближе и ближе подходите к цели. Когда вы делитесь тем, что знаете, эти знания разносятся по всему Земному шару. Коды дешифруются, а массы людей развиваются. Общепланетарное сознание человеческой расы зашифровано таким образом, что пробуждение к более широкомасштабной индивидуальности может происходить только во взаимосвязи с другими людьми. Необходима как бы «критическая духовная масса», чтобы стал возможным сдвиг в общем сознании всех людей. ИСТОЧНИК: http://ligis.ru/librari/1112.htmhttps://youtu.be/vqJ2ZULv7Fo?list=PLz…https://www.youtube.com/playlist?https://www.youtube.com/playlist?list… list=PLK9g4Iyjqmfgq2PEHGesgKlYCcAiaJJuu

Similar Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 15 =