В недалеком будущем растворяться все учения и мастера

0 minutes, 2 seconds Read

Переедание духовной информацией, захватывает все большее количество сознаний, сколь бы не правильны и верны были Истины, но внутри все глубже утверждается отторжение.
Утверждение в изобилии, ченеленги, послания, различные практики и техники йог, работы с подключками и плохими энергиями, ничто уже не помогает и ничто уже не приносит удовлетворения, не вызывает внутри отклика. Даже адвайта вызывает уже меньше интереса, так ограничена только познанием своего Истинного Я.

Непреложно — то, что утверждает в одном, обделяет внимание другое. Но все Едино…
Пресыщенность духовностью и усталость от нее. Внутри все меньше происходит реагирование и желание принимать информацию, которая требует какого то делания. Внутри мысль — Все одно и тоже, ничего нового, сколько можно!

Так что же происходит, в конце концов!?

В жизнь вновь входит Универсальное Знание. Проявляется сама универсальность жизни. Единое знание и переживание жизни.
Первичное состояния сознания, не содержит в себе различные направления йог или необходимость усилия и содержит в себе не делание. В котором ты сам становишься деланием.
Безусильная, первоначальная Истина и первоначальное состояние, в котором не может быть разделение на течения и ответвления.
Каждое отдельное направление, ограничено собственным руслом и уже не отвечает единству и всеобъемлемости единой Жизни. Все философии несут в себе ограничения, так как выражают определенный спектр единого Знания, определенное видение. Все йоги подразделены на собственный ниши и трактовки Истины и лишены целостности. Все мастера действуют в каком то своем определенном ключе и все это несет в себе ограничения. Выход за пределы знаний в универсальность, прекращает разделение Знания.
Начинает набирать и будет набирать в себе силу проявления симбиоз всех знаний в Одно, Истинное Знание.. Все труднее будет следовать какой то определенной, одной программе раскрытия и тем учениям, что не охватывают собой все слои Единого.
Но и этот симбиоз только относительное понятие. Так невозможно объять все знания и перед человеком встанет как непреложная истина — полностью опустошить себя и реагировать только на текущий момент, быть тотально восприимчивым в сейчас. Быть спонтанным, как спонтанна сама жизнь. Оставить все и жить.
Последние консультации показали общее состояние сознания обращающихся людей.
Это не знание куда дальше идти и что делать со всем этим?
Человек не привык к ничего неделанию. Не видит то, в чем он уже находится и что уже есть у него. Само пресыщение духовностью выбрасывает, выталкивает человека в его настоящее состояние, вынуждает человека находиться в своем покое. Так не воспринимается ни одна информация, что заставляет что то практиковать.
Но ум человека чисто по инерции старается цепляться за старые подходы и не видит, что он уже в том, к чему так страстно стремился, он уже просветлен..
В данное время начисто уничтожаются внутренние проработки и копание в прошлом. Истина начинает бить тех. кто упрямо держится за старое.
И только ум заставляет человека беспокоится; что же я ничего не делаю, ведь нельзя вот просто так находиться в ничего неделании. Видя свое состояние как зависшее.
Зависшее состояние меняется, когда ты принимаешь это состояние как родное, как свое исконное. Когда эту пустоту, в которой ничего не надо делать и практиковать, воспринимаешь как естественное состояние и начинаешь в ней просто осваиваться,
— Нечего искать
— Нечего желать
— Некуда бежать

Полностью здесь — в восприятии жизни.

Состояние в котором, ты наконец можешь позволить себе просто наблюдать, созерцать жизнь. Находиться в ее спокойном течении. Спокойно реагировать на приходящее и наконец то расслабиться, и начать Жить. Отпустить все свои вожжи и слиться в жизнь передав ей управление.
Универсальное знание, это заключение в себя всего что есть и в то же время абсолютная свобода ото всего, осознание своей беспредельности, переживание жизни в её естественности и полноте.

Полностью свободный от всех знаний и догм.

Непреложность выхода на прямое принятие знания, без посредников и слов, без учений и мастеров. В недалеком будущем растворяться все учения и мастера, и будет сиять осознанной, только Одна Единая Истина внутри самого человека и ему не станет необходимости в переводчиках Знания в себе.
Так никто и ничто не сможет передать ее полностью и без искажения ему. Передать так чисто и безприсмесно, как будет видеть ее Он сам.
С Любовью!
Олмат.

Similar Posts