Благодаря кому всё Человечество оказалось замкнутым во Временной Петле?

0 minutes, 3 seconds Read

Продолжаем наш рассказ о тех далёких временах. Как всё происходило? Подмененный Кристалл находился в Храме. Утром, когда при образовании просвета, Солнце ударило в Огненный Кристалл, произошел взрыв и эфирные волны распространились в земной толще. Исчезли все три Великих острова.

А мы продолжаем наш рассказ о тех экспериментах, которые проводились в Атлантиде черными жрецами и, которые привели к гибели не только Атлантиду, а и отбросили развитие человечества будущего, т.е.-2

Стихийные Духи, которые заодно с гипербореями пытались спасти Атлантиду, сделали все, чтобы разрушить Башню Храма, чтобы не допустить взаимодействия между просветом и Солнцем. Башня- это исчадие ада, а группа чёрных жрецов- это раса психических паразитов, которым не нужно ничего, кроме того, чтобы присосаться к человечеству.

Первый луч Солнца коснулся Огненного Кристалла. Замолкли все звуки, птицы перестали петь, начали выть животные. Потом всё стихло, на остров опустилась тишина… Люди встали из своих лож, насторожились, прислушались. Звук шел ниоткуда… Никто не узнавал звуков, доселе не слыханных ни одним человеком. То там, то тут, послышалось шуршание песка, лёгкое поскрипывание гравия, трещина появилась в теле Башни Храма Посейдона… Кристалл упал в конус, сформировавшийся к тому времени. Травы запахом по- особому… У людей будет несколько мгновений, чтобы подивиться исходящим из земли струйкам пара,- но лишь несколько мгновений, ибо несильное соприкосновение Кристалла с ожидающим его конусом, взорвался и целый город взлетел мгновенно в воздух. К концу дня все острова погрузились в морскую пучину…

А мы продолжаем наш рассказ о тех экспериментах, которые проводились в Атлантиде черными жрецами и, которые привели к гибели не только Атлантиду, а и отбросили развитие человечества будущего, т.е.-3

Огромный метеорит разорвал небо Атлантиды и врезался в Землю, сжигая и уничтожая всё на своём пути. Земля забилась в судорогах. В небе образовалась огромная зияющая воронка, огромный портал поглотил в себя всё, что было вокруг. Планета была втянута в огромную зияющую дыру Времени и Пространства, упав на целый виток спирали в другой, более низкочастотный мир.

А мы продолжаем наш рассказ о тех экспериментах, которые проводились в Атлантиде черными жрецами и, которые привели к гибели не только Атлантиду, а и отбросили развитие человечества будущего, т.е.-4

Из этого пространства, на планету ринулись тысячи сущностей темного мира. Кучки людей, оставшихся в живых, приняли в свои энергетические тела тысячи паразитов из низших миров. На каждом человеке было 10-12 присосавшихся носителей- нежитей. Так планета впала в низший мир, и оказалась во временной петле, начав своё развитие заново.

А мы продолжаем наш рассказ о тех экспериментах, которые проводились в Атлантиде черными жрецами и, которые привели к гибели не только Атлантиду, а и отбросили развитие человечества будущего, т.е.-5

Пятая Космическая раса, в результате неудавшегося эксперимента начала жить и развиваться в тяжелейших условиях. Все мы, наша Планета, наша Реальность сейчас живём в иллюзорном и искусственно создано захватчиками мире. Мы живём во Временной Петле, где нас разводят, как скот, где изымают наш внутренний потенциал, мы являемся пищей для паразитов, захвативших этот мир. Они питаются негативными энергиями, пожирая весь наш жизненный потенциал, устраивая войны, голод, смрад, себя повсюду смерть и злобу между людьми.

Только очистив свою карму, свои рода, вымолив прощение у Всевышнего, мы сможем вернуться к ИСТИННОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

Мы с вами- атланты, которые уничтожили свой Дом, потому что мы не сопротивлялись злу. Планета просила помощи, мы- люди просили помощи,и нас услышали. На наш зов пришли Существа Света со всех Звездных систем в округе и пытаются нам помочь.

Эти Светлые Трансцендентные Души, пробив эту мнимую реальность пришли к нам в виде Пророков, Учителей и Защитников Человечества, принеся с собой Заповеди Господни, 10 заповедей, которые должен соблюдать каждый человек. Но мы их учение отвергаем… Иисуса мы распяли на кресте, других пророков унизили и уничтожили…

А мы продолжаем наш рассказ о тех экспериментах, которые проводились в Атлантиде черными жрецами и, которые привели к гибели не только Атлантиду, а и отбросили развитие человечества будущего, т.е.-6

Сейчас нам помогают наши Братья из Высших Миров. Вознесенным Владыкам удалось разорвать Временную Петлю в 2020 году. Петля будет разворачиваться в Пространстве-времени до 2025 года. Нас ждут новые потрясения, наша реальность изменится, мы очистим свою карму, очистим карму Атлантов. И на Земле будет создана новая социально- экономическая формация. Такого общества на Земле давно уже не было. Мы будем жить в Свете и Любви! Земля задумана Творцом, как Планета Света. Нас примут в Семью Света, но с одним условием, то что мы сможем уничтожить в себе все пороки. Так и будет! Да будет так! БлагоДарю Вам! Намастэ!

Similar Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 1 =