Внедрение новой цивилизации-представителей 6 расы

0 minutes, 3 seconds Read

 Каждая из планетарных цивилизаций есть этап пути в развитии человечества. Каждая цивилизация несла и продолжает нести свою сверхзадачу по развитию сознания человечества —

Развитие абстрактного мышления.   

Первый этап  адаптации в 6-й цивилизации происходит через обособленное, не связанное с другими уровнями сознания, развитие навыка и умения мыслить абстрактно, без привязки к материальным объектам. 

Человека на первом этапе адаптации интересует решение чисто теоретических задач, философских вопросов, знание в чистом виде. На первом этапе адаптации человек не в состоянии “скушать“ два вида энергии, или три, с нескольких уровней сознания одновременно. По этому его интересует чисто Абстрактное мышление. Вливание любых других видов энергии в Абстрактное мышление для него не совместимы и вредны. 

Второй этап адаптации в 6-й цивилизации происходит через связь уровня абстрактного мышления с одним из наиболее развитых уровней сознания. При этом оба уровня начинают развиваться как бы парно, совместно. 

Третий этап адаптации в 6-й цивилизации происходит через последовательное прохождение энергии абстрактного мышления по всем уровням сознания, трансформируясь по-своему в каждом из них, и соединяя, связывая все уровни сознания человека в единую цепочку.

Духовный Путь приемлем только для тех, кто готов к постоянному изменению своего мировоззрения.

Similar Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 1 =