За длительный период тьма полностью исказила божественные Знания

0 minutes, 6 seconds Read

За длительный период тьма полностью исказила божественные Знания, и исказив, сломав в них Любовь, Веру, Надежду, Мудрость, Истину, Справедливость, Правду, сделав из них ложь, враньё, обманы, преступления, покушение, зло, стала внедрять постепенно всё это в человечество, во все формы жизни, что и привело людей к состоянию ограниченного, взятого в рамки, ума, и полностью униженного сознания. Тьма заставляла всё человечество планеты «изучать» «знать» и внедрять искаженные Знания БОГА АБСОЛЮТА

Теперешнее существование всего человечества настолько увязло в затеях тьмы, что уже идёт молва на всех континентах, во всех государствах всего мира, мира ада тьмы, где ненависть достигла своего апогея, что уже затеивается третья мировая война с применением ядерно- атомного оружия, чтобы уничтожить всё человечество, но так же и саму планету, до полного её разрушение на части.

Тогда погибнет не только планета Святая Русь, но погибнут и все планеты Солнечной системы, ибо все планеты связаны между собой энергетическими полями, удерживающими планеты в порядке, который есть основа их устойчивого положения. Это не позволяет ни одной планете покинуть своё «насиженное» место, и если по каким- либо причинам выйдет из порядка любая планета, то начнётся катастрофический хаос, а это смерть не только планеты Святая Русь.

Все планеты имеют две силы: притяжения и отталкивания. Поэтому, если хоть одна планета выйдет из строя, то трагедия — хаос незамедлительно начнёт проявляться, планеты «сойдут с ума», ибо точка опоры будет нарушена до основания. Все правила сразу же рухнут, что приведёт к полному разложению космического порядка, устроенного БОГОМ АБСОЛЮТОМ.

Да, на вашей планете, где ад тьмы настолько укоренился, что других категорий просто нет, всё находится теперь в стадии только разрушения, все страны готовятся к войне, что может привести к глобальной катастрофе не только на планете, но и в Солнечной системе и даже за пределами Солнечной системы.

Именно в эти дни перед великим событием П Е Р Е Х О Д А необходимо глубоко, внятно для себя самого дать хоть какие -нибудь объяснения, что происходило в жизни, почему подготовка данного человека к Переходу равна нулю, и почему карма этого индивидуума постепенно, но постоянно ухудшается.

Источник https://dzen.ru/media/kazulskaja/vse-planety-sviazany-mejdu-soboi-energeticheskimi-poliami-62ff4a37ebe08501c956ca92?utm_referer=www.google.com

Similar Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 12 =