Как изменить свою жизнь за 5 минут

0 minutes, 3 seconds Read

Положительные изменения в одной жизненной сфере, даже совсем небольшие, дают мощный толчок. Главное — использовать полученную мотивацию, чтобы день за днём менять и другие сферы жизни. Например, каждый день спрашивайте себя: «Улучшил ли я хотя бы на 1% своё физическое, эмоциональное, психологическое и душевное здоровье?» 

Чем лучше вы становитесь, тем больше хотите совершенствоваться дальше. Чем больше учитесь, тем больше понимаете, что вам ещё многое нужно узнать. Осознание, что сегодня вы стали лучше, чем были вчера, окрыляет. Только представьте, чего вы сможете добиться завтра! Нестрашно, если вы не знаете, с чего начать.

 Главное —  начать с чего-нибудь. Да, изменения не происходят за раз, но они начинаются с одного действия. Вы не добьётесь больше того, чего вы, по своему убеждению, можете добиться. Поэтому первым делом измените свои убеждения. Спросите себя: Достаточно ли у меня большие цели? (И есть ли у меня вообще долгосрочные цели?) Что произойдёт, если я увеличу их в 10 раз? Верю ли я в свой успех? Или только притворяюсь? 

В глубине души большинство людей не верят, что их жизнь может быть неординарной. Их идеальное будущее просто не кажется им оправданной целью, к которой можно стремиться. Но если вы хотите изменить свои привычки и развиваться, нужно верить, что вы можете стать лучше. Постарайтесь представить нечто большее и лучшее, чем то, что у вас есть сейчас, и стремитесь к этому.

Similar Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − пять =