Квалификационная характеристика Сотрудника Света 2 ранга

0 minutes, 7 seconds Read

Определение по рангам характеризуется определенным количеством и видом энергии, которую может принять Сотрудник. При переходе на более высокий ранг увеличивается и количество  энергий. При правильном использовании энергий идет процесс  трансформации, при несоответствии идет обратный процесс или замирание. На каждом уровне выделяется определенное количество диспенсаций для обучения.

У Сотрудников  2-го ранга должна быть эффективная совместная работа и принятие всех членов команды. Налаживание дружеских отношений в группе и социальной сети. Сотруднику  2-го ранга необходимо иметь соответствие количества получаемой энергии  количеству проявленности  в  социуме.

Сотрудник  2-го ранга проходит следующие  испытания на Пути:

  1. Паника, разъяренная толпа, карьера «по трупам». Стремление к перееданию, желание бездельничать, решение вопросов физическим воздействием.  Зависть, сплетни, гордыня, грусть, печаль, тоска, тревога, ложь, подлог. 
  2. «Испытание огнем» все против вас. Нарабатываются качества воина – умение нести ответственность за свои дела и обещания.
  3. Испытание Водой.  Учитесь дальше и через какое-то время осознаете, что прошли ничтожно мало. Ваши знания – капля в море. Здесь многие останавливаются, а вы пошли дальше и обнаружили, что чем дальше от берега, тем меньше подводных камней.
  4. «Медные трубы».  Океан знаний внутри вас. Вас могут слушать часами, и тогда приходит слава. Те, кто долго греются в лучах славы, сгорают.
  5. Мужчин испытываю женщинами, а женщин мужчинами. Трудно отказаться от этого искушения.
  6. «Трудно быть Богом» вы вышли на космические силы. Поток энергии все время хлещет сквозь вас. Вам кажется, что можете решить проблемы других.  В этом испытании нет личного счастья. Есть счастье общественного деяния на благо всех. Но наступает прозрение и Вам перестает нравиться ваша роль.
  7.  «Стажеры». Вы видите, что есть люди духовно намного выше вас. Вы встречаете мастеров других школ. Новые практики меняют вас. И снова вы ученик у новых учителей. Ваш контакт с Высшими Силами уже другого уровня. Мало кто замечает, что вы чем-то отличаетесь от обычного человека.
  8. Восьмое испытание – «Жук в муравейнике» вы опять возвращаетесь к просветительской деятельности, но уже от Галактических Сил. Эта миссия выполняется на своих энергиях. Ваши внутренние наработки формируют волны агрессии против вас, но Вы меняетесь – и меняется мир вокруг вас.

 Для подтверждения квалификации сотрудника  2-го ранга необходимо ответить на следующие вопросы:

1. Имеете ли вы контакт с собственной душой?

3. Каково в настоящее время ваше ОВН?

4. Наблюдаете ли вы в своем  окружении людей с зависимостью?

5. Как часто вы наблюдаете себя в ролевом треугольнике?

Similar Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 1 =