Переход всегда совершается на смене Цивилизаций

0 minutes, 1 second Read

Переход всегда совершается на смене Цивилизаций. Это время перехода от одной эволюции, в которой развивается интеллект, к эволюции духовности, когда дух начнет преобладать над интеллектом.

Так шестая раса начинает вступать в свои права. Новые люди, Шестая раса это те люди, которые несут в себе знания, ключи, световые коды, новые световые и квантовые технологии во благо людям и многое другое, осознанно занимаются своим энерго-духовым саморазвитием. Они делятся открыто своими высшими знаниями, практиками и возможностями для процветания планеты и человечества во благо всем.
Новая раса будет сложена совершенно новыми формами, непохожими на все порожденные формы прошлого… Потому на смену само-разрушающемуся человечеству придет новая Шестая Раса, с мышлением, противоположным прежнему человечеству.

Именно в мышлении будет заключаться коренное различие между уходящей и грядущей расами. Вместо эгоистической борьбы ради личных выгод новое мышление будет занято устремлением к Общему Благу и широчайшему применению принципа сотрудничества во всем и везде, поставив своею целью Всемирное Братство.
План мировой эволюции предусматривает обогащение нового человечества Шестой Расы новыми способностями и энергиями, доселе ему недоступными. Главными из них будет чувство-знание, то есть ясная, безошибочная интуиция и необычайная мощь мысли. Это обогащение человечества произойдет путем раскрытия Космического потенциала, заложенного в каждом человеке.

Старый мир, а вернее, его человечество, – саморазрушается. В человеческих отношениях признаки такого саморазрушения — обособленность, эгоизм, как личный, так и государственный; в общественном строе – капитализм, в своей кульминации породивший неслыханную безработицу с вытекающими отсюда последствиями; в области духовной жизни народов – неслыханное падение нравов, стремительное нарастание преступности, наркомании и разврата; в искусстве бесталанное новаторство, джаз вместо классики, «бездушная музыка, надуманная, некрасивая», абстракционизм и многое тому подобное, опошление любви, возрастание разводов и распад семей, порнография; в науке – отрицание и неспособность воспринять и осмыслить проявления Высших миров и тонких энергий, не укладывающихся в рамки физического плана.
Между тем в руки человечества попали мощные энергии, способные уничтожить все живое на планете, если человечество останется при прежнем разрушительном эгоистическом мышлении. Потому на смену саморазрушающемуся человечеству придет новая Шестая Раса, с мышлением, противоположным прежнему человечеству.

Similar Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − четыре =