Придёт время и люди готовы будут принять 144 000 древних Душ

0 minutes, 0 seconds Read

Это разговор о квантовом переходе в новый мир Земли, о том как изменится ваш мир и вы в нём.

Придёт время и люди готовы будут принять 144 000 древних Душ, которые помогут их дальнейшему раскрытию и пробуждению. Это произойдёт именно тогда, когда у большей части человечества загорится внутри «маячок» Души. Так мы называем пробуждение, но это состояние ещё очень далеко от истинного БогоЧеловека, так как сознание и сердце по-прежнему закрыты множеством преград и ограничений: шаблонов, страхов, привязок, неуверенности в себе…

Эти пробужденные люди могут ничего не знать об эзотерике, о духовности, о квантовом переходе, но внутри них начнёт просыпаться их Душа: доброта, честность, отзывчивость, сострадание, любовь… — её высокие качества.

Благодаря помощи 144 000 древних Душ, их «живому примеру», пробужденные люди начнут активно меняться, активно раскрывать в себе новые удивительные тонкие способности и ещё шире открывать своё Божественное сознание, которое было заблокировано у них множество веков для получения низкого опыта.

К людям вернутся все знания, вся мудрость их Души и они захотят изменить весь мир. Они начнут со своей личной жизни, так как именно этот опыт самый сложный и самый важный для любой Души, так как закрывает полностью всю родовую карму, все долги.

Лишь принеся любовь и мир в свою собственную жизнь, в свою личную реальность, можно изменить и всё вокруг, так как начинать всегда необходимо лишь с себя. Изменив себя, очистив от низкой энергии, низких желаний эго и иллюзорной личности, люди захотят изменить весь мир и жить по-другому. И с чистым сознанием, с чистым сердцем, с чистыми помыслами они, конечно, смогут это сделать.

Наступит эволюционный бум во всех сферах жизни Земли. Начнёт меняться система образования, вся медицина, правительство, наука, искусство, строительство… будет меняться абсолютно всё.

Вы все — Творцы своей реальности!

Это ваш опыт Души — создавать новый мир и никто не собирается лишать вас этого драгоценного права, этого волшебного и бесценного опыта.

Энергетический уровень планеты будет всё подниматься и подниматься, а за ним будет подтягиваться энергетика и всего человечества. Все низко вибрационные люди, чьи Души не выбрали квантовый переход и им ещё нужен низкий опыт, постепенно уйдут для этого опыта на другие планеты.

Земля уже подняла свои вибрации и больше не будет притягивать к себе Души для получения низко вибрационного опыта. На планету прямо сейчас приходят Души для получения высокого опыта, для жизни в новом мире Земли.

Вы все — полновластные Творцы своей реальности, были ими и есть всегда. Всё, что сейчас есть, создали вы сами, сами же всё и уберёте, когда откроетесь Себе, вспомните свою истинную суть, бесстрашие, уверенность и огромную безграничную и безусловную Любовь.

Всё всегда внутри вас самих, открывайтесь Себе!

смотреть видео

подпишись на Телеграм

Similar Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + двенадцать =