Сотни тысяч стоят сейчас перед стеной

0 minutes, 1 second Read

Сотни тысяч стоят сейчас перед стеной. Эта стена разделяет их старый мир и мир новый. Мир, где они – Боги. Где бескрайний свет стал всем, что они есть. Там их маленького я уже нет. Там есть только сияющее невидимое безграничное состояние Бытия. Где в каждом соединились Небо и Земля, Мужчина и Женщина.

Там где они видят, что все что есть — это Любовь. Любовь окружает их повсюду. И они сами – Любовь.

Где волны изобилия струятся к ним со всех сторон. Где все, что они хотели уже Есть.

И в этой стене находится дверь.

Для того что бы пройти в эту дверь, надо сделать выбор.

Нужно перестать смотреть назад.

Нужно перестать смотреть в свою боль, нужно отпустить все обиды, нужно перестать считать себя обделенным, отверженным, маленьким, недостойным, нуждающимся и выживающим.

Нужно полностью, без остатка, перейти в благодарность. Благодарность такая всемогущая сила, что раскрывает все двери Вселенной. Это состояние расширения. Она раскрывает сознание для принятия. Благодарность отсекает нужду, отсекает прошлое, отсекает выживание и погружает в безграничность.

Она соединяет сознание со всеми творящими энергиями космоса. Она пробуждает Любовь. Она делает тебя Любовью.

И ты переходишь. Твой переход – это смена вибрационного поля. Звучать на самой высокой струне своего существа. 
Это может дать тебе только Любовь. Твое раскрытое Сердце.

Когда ты пробуждаешь все сильнее и сильнее благодарность к этому миру, за то, что у тебя есть. Даже если поначалу и не чувствуешь ее совсем. Даже если считаешь, что благодарить не за что. Ты намеренно усиливаешь в себе это чувство. И в какой-то момент она раскрывается в тебе прекрасным цветком, и открывает истину о мире.

Ты переходишь, когда все твое внимание устремленно в собственную красоту, в достоинство и внутренний свет. Нащупай это в себе и затем иди, усиливай. Если ты будешь идти не сворачивая с пути, то увидишь себя настоящего, во всей своей неописуемой божественности и красоте.

Когда ты видишь, что все, что тебе нужно – только отдавать любовь. И принимать любовь этого мира к себе.
Когда ты видишь что Вселенная – это животик мамы. Она окружает тебя со всех сторон, и к тебе со всех сторон текут энергии. Они все для тебя. Они полностью в твоем распоряжении. И они сделают для тебя все, что ты хочешь. Создавай все что пожелаешь.
Просто откройся для принятия.
Когда ты это осознаешь, в тебе вновь раскрывается состояние самого любимого ребенка.
И в то же время ты будешь чувствовать, что обладаешь неимоверной силой. Это состояние внутренней зрелости.
Пока ты винишь кого-то или чего-то в своих проблемах, то расписываешься в собственной слабости. Пока ты находишься в недовольстве чем – то, то ты находишься в сознании капризного, незрелого ребенка, которому еще нужно повзрослеть. Ребенок, который еще не способен взять ответственность на себя. И значит не может увидеть, что он Есть Бог.
Все энергии направь в веру в себя, в благодарность, в любовь.
И ты увидишь как Вселенная раскрывает для тебя все двери. Ты почувствуешь всепоглощающую радость от самого себя и от Жизни. Все в этом мире для тебя. Не скупись на благодарность, любовь и радость. Это делает тебя могущественным, наполненным энергиями жизни. Не бойся принять все от Вселенной и тогда ты сможешь отдавать все что ты Есть.
Ты сможешь стать Солнцем, Богом, Любовью, всей Вселенной, где соединились в Одно – Небо и Земля и все энергии мироздания.

Олмат.

Similar Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 8 =