Что происходит с нашим миром?

0 minutes, 5 seconds Read

Здравствуйте дорогие друзья! Хочется с вами поговорить на очень злободневную тему, которая меня интересует в последнее время. «Что происходит с нашим миром? Что происходит с людьми? И, наконец, что происходит с нашей реальностью?

Здравствуйте дорогие друзья! Хочется с вами поговорить на очень злободневную тему, которая меня интересует в последнее время. "Что происходит с нашим миром? Что происходит с людьми?

Я недавно узнала о таком эффекте, как эффект Манделы. Что это такое? Много лет назад, когда я была ещё совсем юной девочкой, я помню, как все советские газеты писали о том, что в застенках замучен африканский патриот и социалист Нельсон Мандела. Он погиб в восьмидесятых годах прошлого 20- го столетия. Но в 2013 году появились репортажи о его похоронах. Я была в шоке… Так, что нас обманывали, Нельсон Мандела не погиб в восьмидесятых, дожил до 2013 года. Как такое могло случиться? Он был жив всё это время? Тогда у многих людей моего поколения это вызвало недоумение, мягко говоря. С этого все и началось. В нашем мире что- то поменялось. И мы не в курсе дела, что происходит с нами. Вот этот эффект смены событий в нашей реальности назвали эффектом Манделы.

Здравствуйте дорогие друзья! Хочется с вами поговорить на очень злободневную тему, которая меня интересует в последнее время. "Что происходит с нашим миром? Что происходит с людьми?-3

Мы понимаем, что в данном пространстве- времени что — то происходит, что — то меняется. Привычные фразы из старых фильмов, стихи из песен, кадры из мультфильмов звучат по- другому. Что происходит? Всем известна крылатая фраза из старого фильма про Александра Невского: «Кто к нам с мечем придет, тот от меча погибнет». Теперь она звучит по- иному: «Кто к нам с мечом зайдет, тот от меча и погибнет». Куда зайдет? Что это такое? А любимая с детства песня про «Прекрасное Далёко», теперь звучит по-другому. Слышу голос из прекрасного далёко. Он зовёт меня в ЧУДЕСНЫЕ края, а в новой интерпретации, этот голос зовёт в «НЕ РАЙСКИЕ КРАЯ». Друзья, в какие не райские края голос то зовёт. Вам это нравится? Я думаю, что нет. В какие не райские края нас хотят загнать или ещё хуже… Может быть и из этого моего текста эти слова уберут. Что происходит вокруг, друзья? Нам всем пора ПРОСНУТЬСЯ, хватит жить бессмысленной жизнью, пора глаза и уши открыть и пора уже всё видеть и слышать…

Может быть некто владеет информацией о событиях, которые должны произойти в будущем?Может быть существуют научные открытия, о которых мы не знаем? Может быть есть такие технологии, при помощи которых мы можем управлять будущим из настоящего.

В романе Джорджа Оруэлла «1984» говорится: «Кто контролирует прошлое- может управлять настоящим, кто контролирует настоящее- контролирует будущее.

Здравствуйте дорогие друзья! Хочется с вами поговорить на очень злободневную тему, которая меня интересует в последнее время. "Что происходит с нашим миром? Что происходит с людьми?-4

Так что же происходит?

Все физические доказательства ряда событий из прошлого уничтожаются:- все документы, видеоматериалы, всё, что хранилось в памяти поколений стирается, история переписывается, подчищается, все даты изменены. Остаются лишь предметы, способные хранить воспоминания. Все картины переписаны, тексты книг подчищены или уничтожены, улицы переименованы, памятники испорчены. Здесь напрашивается один вывод:

Некто меняет нашу реальность и создаёт свою?

Вспомните голливудские фантастические фильмы. Оказывается в них запрограммировали наше будущее, которое выгодно этому или этим НЕКТО. Что происходит? Кто- то входит в ключевые точки, моменты истории и меняет реальность. И люди начинают это чувствовать. Вроде бы незначительные перемены, а если сделать анализ всего, что происходит с нашим миром, с нашей реальностью, то становится не по себе. А если взять последние 4-5 лет, то можно убедиться, что кто-то навязывает нам свой чужеродный враждебный мир. Помните 2020 год, когда мы все сидели на карантине? Такое чувство, что нас как цыплят подсчитали, ограничив передвижение.

Всё зависит от каждого из нас, какой мир мы в своём Разуме создадим сегодня, какое будущее нарисуем себе и будем к нему стремиться, так и будет! Ибо «человек кузнец своего счастья», и никто не вправе нами управлять. Не позволим, ради своих детей и внуков, ради будущего этого мира, Человечества и этой планеты, которая является нашим общим Домом. Мы говорим наше дружное «НЕТ» силам тьмы, ничего у вас не получится.

Новая реальность уже пришла? Кто или что пытается нами управлять? Что такое ЦЕРН?

Сделайте свой мир прекрасным, полным Любви, Света, Осознания, Добра и Счастья.

А кто с нами в счастливое Будущее, ставьте лайки, пишите комментарии. Пусть знают, что мы живые, что мы не роботы, и мы своё светлое Будущее никому не отдадим. Наша РЕАЛЬНОСТЬ ПРЕКРАСНА!!! Слышу голос из прекрасного далёко, он зовёт меня в чудесные края… Да будет так!!! Так и будет!!! БлагоДарю Вас!!! Намастэ!!!

Аркаим- мой Дом

Земля- планета свободного волеизъявления. Земля- наш Дом. Мы говорим: «НЕТ!!!» «НЕТ!»произволу темных. Наша планета принадлежит Семье Света!

Similar Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − три =