Квест

0 minutes, 1 second Read

Квест-это поиск, увлекательная игра, связанная с выполнением определенных заданий. Участник квест- путешествия погружается в настоящее расследование с целью найти ключи ….В одном квест — путешествии, вы соедините приключение и поиск, наблюдательность и рассудительность, умение анализировать и «включать» интуицию.

Квест это приключение, как правило, игровое, во время которого участнику или участникам нужно пройти череду препятствий для достижения какой-либо цели.

Английское слово Quest означает «вызов, поиск, приключение». Сегодня словом «квест» обычно называются компьютерные игры, состоящие из нескольких уровней, где игроку нужно проявить смекалку и преодолеть разного рода трудности, чтобы добраться до условного «сокровища» или стать повелителем мира. Однако всё чаще это слово можно встретить и применительно к реальности, например: «Сегодня чтобы попасть в Чернобыль, нужно пройти настоящий квест из милицейских блокпостов и патрулей». В моду также входят квесты типа «Клаустрофобия», где реальным людям нужно выбраться из реальной комнаты, используя свои смекалку и находчивость.

Similar Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 17 =