Видящий Станислав Казаков чужие не смогут больше жить на Земле, они уйдут

0 minutes, 3 seconds Read

Изменения планетарного масштаба начались. Об этом говорят уже давно и абсолютно все – провидцы, астрологи, учёные и даже политики. Все прекрасно понимают, что старого мира нам уже не вернуть.

Но если одни считают, что изменится только геополитика и станет другим миропорядок, то видящие, которые видят и чувствуют новые космические энергии, понимают – всё намного серьёзнее и глобальнее. Грядут события планетарного масштаба, скоро человечество вздохнёт с облегчением.

Станислав Казаков, мастер восточных практик цигун, тайчи и дзогчен, тоже когда-то не верил, что наша Земля находится под контролем внеземных цивилизаций, пока не столкнулся с ними вплотную.

Вечный танец борьбы Света и Тьмы

Став мастером и получив возможность видеть больше, чем обычные люди, Станислав Казаков понял, что невидимый для нас тонкий мир населён различными сущностями. Они зачастую управляют не только сознанием отдельных индивидуумов, но и контролируют народы, государства и системы.

Земля – очень привлекательная планета для иных цивилизаций. Здесь лоббируется огромное количество различных интересов. Наше время – это обострение противостояния между этими силами. Мы называем это борьбой Света и Тьмы, Добра и Зла, но на самом деле здесь всё намного сложнее – слишком много сторон задействовано, и у каждой свои интересы и планы.

Обострение идёт на многих уровнях, и сейчас уже пришло время, когда люди должны знать правду.

Хозяева низшего мира

Изменения планетарного масштаба начались. Об этом говорят уже давно и абсолютно все – провидцы, астрологи, учёные и даже политики. Все прекрасно понимают, что старого мира нам уже не вернуть.-2

Тема рептилоидов достаточно тяжёлая для восприятия. Слишком много среди людей скептиков, дескать, пока сам не увижу – ни за что не поверю. Поэтому нам очень сложно осознать, что ящероподобные пришельцы существуют не только в фантастических фильмах.

А между тем об этих существах есть немало упоминаний в старинных текстах. Об аннунаках писали ещё древние шумеры, о них знали древние египтяне, мексиканские индейцы и другие народы.

Это раса, которая очень мощная в плане технологий, и она приходит туда, где есть за что зацепиться. Если в ауре человека есть хоть маленькая прореха, то силы Тьмы в виде тех же рептилоидов и других им подобных сделают всё, чтобы завладеть душой и жизненной энергией.

По словам Станислава Казакова, рептилоиды являются хозяевами низшего астрального плана. Также они способны внедряться в человеческие тела и находиться в нашем мире.

От таких «людей» исходит холод, безразличие ко всему и мощная сила. Не только видящие, но и обычный человек может почувствовать что-то неземное, полностью лишённое эмоций и чувств.

Они уходят

Кроме тёмных сил существуют ещё и светлые. Воины Света, с которыми общается Станислав Казаков, сказали ему, что рептилоиды в ближайшие годы будут покидать нашу планету, потому что на Земле растёт частотный спектр вибраций.

Изменения планетарного масштаба начались. Об этом говорят уже давно и абсолютно все – провидцы, астрологи, учёные и даже политики. Все прекрасно понимают, что старого мира нам уже не вернуть.-3

Это происходит потому, что наш участок галактики поворачивается к самой яркой звезде созвездия Плеяд Альционе. Там живут наши кураторы – это высшая раса, которая населена архангельскими световыми цивилизациями.

Вибрации на Земле повышаются всё быстрее и быстрее. Это прекрасно ощущают люди, в которых много тёмного, которые погрязли в низких вибрациях. Вся эта «грязь» начинает гореть, тела очищаются, и далеко не каждый может это выдержать.

Рептилоиды не способны жить в таких вибрациях, поэтому они уходят. Свою миссию они выполнили.

Часто люди шарахаются от этой темы и крутят пальцем у виска. Но уже многие провидцы говорят, что наступает время буквально массового ухода низковибрационных или, как иногда говорят, «тёмных». Думается, что события с «цветными» революциями, войнами, техногенными катастрофами как раз подводят нас к очищению матушки Земли.

А что вы думаете об этом?

Пишите своё мнение в комментариях, рассказывайте о своём личном опыте и не забывайте подписываться на наш канал!

Similar Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =