Вы прошли мост – от старой энергии к новой

0 minutes, 4 seconds Read

Вы прошли мост – мост от старой энергии к новой энергии, у которой есть потенциал изменить всё на планете на данный момент. Сложность заключается в том, что когда вы меняете вещи, и это происходит быстро, так много вещей выглядит темными… но, Старая Душа, и особенно те, кто слушает или читает это послание, это именно то, для чего ты здесь.

Вы здесь, чтобы сиять, вы здесь, чтобы помочь окружающим увидеть вашу сдержанность и бесстрашие, возможно, даже вашу радость, когда вы стоите с высоко поднятой головой и говорите: «Мы ожидали хорошие вещи в течение долгого времени. Давайте пройдем через это, чтобы увидеть рассвет, и мы сможем продолжить то, для чего мы пришли».

Видите ли, смена времён года приводит к приостановке развития деревьев: небо темнеет, листва опадает, становится холодно и небезопасно, если не укрыться. На вашей планете у вас вроде как бы зима – вот где вы сейчас находитесь. Я хочу назвать это послание «Зима Сознания», прежде чем взойдет солнце и запоют птицы.

Вы начинаете видеть то, что было всегда… но цвета, возвращающиеся на деревья, вы никогда не видели раньше, песни птиц… которые вы не слышали ранее. И восходит солнце, и сияет ярче, чем прежде. Это та зима, о которой мы вам говорили, которая абсолютно все изменит. Это зима, когда начинают проявляться уродливые вещи.

Вот где вы находитесь, дорогие мои. Для тех из вас, кто понимает, о чем я говорю. Сделайте вдох и поймите следующее: вот, почему вы здесь. Вот, для чего вы здесь. Те семена начинают пробуждаться, и вот проявляется нечто, что было имплантировано в вас давным давно – это ваша божественность. Это ваше наследие. 

Вот оно: зрелость, сострадание, понимание, мир, исцеление, более долгая жизнь. Это Древо Жизни, которое прорастает в вас сейчас.

Крайон

(“Зима сознания” 2020 г.)

Similar Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 5 =