Добро пожаловать в Миры Творцов , ибо Будущее принадлежит Вам!

0 minutes, 3 seconds Read

Жизнь – Поток Света, стремительно набирает Мощь и Силу, входит в каждую частицу, сознание каждое, победно разрушает ограничение всякое.

И сегодня мы поздравляем Вас с великою победой. Вы утвердились в делах и стремлениях своих . Теперь идти вам Путем Великим, который вы называете – Путь Трансформации .
Вам ли говорить о остановке на Пути, когда он стал не дорогою светлою , а тупиком, выход из коего – либо стоять на месте, либо идти назад!

Сегодня наблюдая вас мы задаем вопрос так называемым Сотрудникам Света, которые остановились и не стремятся дальше :
«Так куда Идете?
На что вы тратите Жизнь, дарованную вам Сущим?
Какие дары принесете Пославшему ?

Не об этом ли Притча Иисусова о талантах , без малого две тысячи лет как Миру поведанная.

Вот и спроси у себя, как распорядился Даром – Жизни. Дар – Он и есть дар, Он бесполезен для Вас , коли не бережете и не растите дарованное Трудом Праведным.

Дар становится бесценным сокровищем, коль трудитесь неустанно , приумножая Гармонию и Порядок во Вселенной, и таким образом реализуя Божественный План .

Сотрудник Света – это тот , кто имеет Эволюционную Мудрость, приняв Свет продолжить Путь и повести за собою идущего .

Да не угаснет прекрасное чувство благодарности ко всем Детям Бога , с кем вы начинали свой Путь, кого встречали на своем Пути , с кем вершите его ныне.

Вы сделали Выбор идти по стезе Богопознания с помощью единомышленников . Это касается тех Сотрудников Света , кто не претендует на абсолютную избранность и приоритетность достигнутых знаний, ибо осознают себя потоком Жизни .

Вспомните Слово Иисусово: «И Вы можете то же и более того!» .

Помните, что Путь в земном понимании – единственный и обязательный Путь достижения определенного Этапа Духовного Совершенства .

Где Ваше ?

Кто Вы ?

Готовы ли вы принять ответственность за пробуждение Сути Сокровенной ?

Если ваш ответ: Да, — добро пожаловать в Миры Творцов , ибо Будущее принадлежит Вам!

Мы творцы своего мира и реальности! Обращаемся к истинно Светлым Силам во всей Вселенной и измерениях, на всех планах реальности, кому не безразлична судьба Геи, Земли нашей и всего Человечества. Мы будем услышаны теми, кто может и хочет помочь нам в создании мира без войн и конфликтов, болезней и страданий, выпавших на долю человечества, захваченного чужеземцами- пришельцами из низкомерных и других пространств. Благодарим за помощь и содействие от имени Всего Человечества. Мы говорим- НЕТ тёмным силам! Мы Планета Свободного Волеизъявления! Мы победим Любовью и без меча! Присоединяйтесь, друзья и распространяйте это видео среди всех людей доброй воли. НАМАСТЭ! БлагоДарю!

Similar Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 12 =