Квантовый переход уже идёт полным ходом

0 minutes, 5 seconds Read

Квантовый переход уже идёт полным ходом. На самом деле он начался давно, но только в наше время ускорился настолько, что кажется вот-вот, и мы наконец-то очутимся в новом мире, обретём новые способности и будем жить в счастье и благости.

Но не всё так просто. Во-первых, манна небесная никогда просто так на человека не снизойдёт, а во-вторых, далеко не всем открыта дверь в пятое измерение. Львиная доля человечества не сможет пройти Переход.

Каждый сам за себя

Большинство из нас люди семейные, имеют родителей, детей, близких и дальних родственников. И мы даже мысли не допускаем, что кто-то из них не сможет пройти Переход.

Но реальность такова, что при Переходе каждый будет сам по себе и волноваться нужно лишь о себе.

Родовые связи дают нам энергию определённого свойства и определённого качества. Но Переход не имеет отношения ни к роду, ни к расе – он имеет отношение исключительно к каждому индивидууму.

Квантовый переход уже идёт полным ходом.-2

Каждый сам за себя. Конечно, нам хочется не только самому перейти, но и родственников с собой взять. Возможно, для детей будут какие-то другие условия, не такие, как для взрослых.

Не нужно пренебрегать молитвами, они имеют огромную защитную силу. Опыт показывает, что есть люди как будто заговорённые – ничто их не берёт, и смерть обходит стороной. Потом выяснялось, что мать или любимая женщина молилась за своего близкого человека.

Женщина умеет создавать защитное пространство вокруг своего любимого ребёнка или мужа. И каждая женщина должна молиться за своих близких, создавать защиту и безопасность.

Эта непроизвольная магия присуща каждой женщине. Она обладает определённой силой, и эту силу должна использовать во благо. И эта защита может облегчить Переход своим близким.

Провидцы древности знали о Переходе. И они предупреждали, что в самый кульминационный момент на Земле трое суток будет царить тьма. Причём такая, что даже огонь ничего не сможет осветить.

И каждый будет переживать сам с собой эту ситуацию. У каждого есть своя судьба, и он будет иметь то, что заслужил, потому что только наша энергетика определяет, с чем мы сталкиваемся в жизни, какие нас окружают события и люди.

Кто не пройдёт Переход?

Квантовый переход уже идёт полным ходом.-3

У современного человека есть как положительные, так и отрицательные черты характера. А все отрицательные черты – это, фактически, демонические энергии разрушения.

И если раньше это не имело особого значения, то сейчас всё изменилось. Если у человека много негативных черт характера и нет волеобразующих положительных черт характера, то шансы пройти успешно Переход стремятся к нулю.

Энергетическое состояние человека должно быть таким, чтобы он сам мог управлять своей жизнью. Для этого нужно позаботиться о том, чтобы искоренить свои дурные черты, и развить хорошие.

Сделать это очень сложно. Работа с отрицательными чертами характера – это дело многих месяцев, а то и лет.

До того момента, когда Земля начнёт сбрасывать с себя тех, кто не соответствует её энергетике, осталось очень немного времени – может год, может два, а может этого времени и вовсе уже нет.

Отрицательную черту характера нельзя преобразовать в положительную, потому что из разрушительной энергии никогда не создать созидательную. Поэтому необходимо делать всё, чтобы не допускать возможности проявлять отрицательные черты, вот тогда человек сможет владеть ситуацией и собой управлять.

Необходимо следить, чтобы действия всегда имели позитивный характер и не провоцировали других людей на проявление какого-то негатива. Нужна духовная мобилизация.

Творец всегда за то, чтобы сохранить Жизнь. Почему же столько людей должно уйти? Дело в том, что тот новый мир, который нас ожидает, нам совершенно незнаком. Всё будет происходить постепенно – несколько лет или даже десятилетий.

Земля будет находиться совсем в другом состоянии, уже сейчас мы замечаем, как меняется энергетика, повышаются вибрации. Настало время трансформации. И именно эта новая энергетика будет определять, сможет человек остаться или нет.

Большинству людей, которые вообще никогда этой проблемой не интересовались и просто не верят, что Переход возможен, им будет очень трудно достигнуть такого состояния, которое позволит им выжить.

Сейчас человечество находится в таком состоянии, когда среди людей находится много «роботов», то есть послушных и контролируемых существ, статистов. Они не эволюционируют, а лишь потребляют. Для них не существует тех процессов совершенствования, которые присущи человеку, имеющему божественное происхождение.

Поэтому нужно понимать, что и эти люди тоже уйдут, то есть количество не прошедших Переход за их счёт существенно повысится.

Приблизиться к Творцу

Квантовый переход уже идёт полным ходом.-5

Человек воспринимает мир через те инструменты, которые у него есть. Если эти инструменты разрушительные, то он ничего, собственно, создать не может. К сожалению, мы видим, что большинство людей благодаря вот этим разрушительным инструментам, отрицательным эмоциям и негативным чертам характера, находятся в тёмном спектре.

Они постоянно всё воспринимают негативно. И это не просто так – это результат воспитания человека. Вся система образования направлена на то, чтобы человека подчинить. Раз он подчинён, значит, зависим от очень многих вещей. И все эти вещи носят насильственный характер, поэтому они и не воспринимаются позитивно.

Такова организация нашего мира. Но наша Матрица уже начала разрушаться. Мы можем ей помочь исчезнуть окончательно – нужно просто отказаться от всех отрицательных чувств. Например, убрать из сознания мысли о войне, агрессии. И мыслить категориями гармонии, любви, добра.

Если у человека нет отрицательных черт, то он всё будет воспринимать позитивно.

Чтобы успешно перейти в пятое измерение, необходимо, чтобы сознание человека было сознанием Творца. То есть всё, что у нас есть человеческое, то, что мы называем «эго», мы должны отринуть.

Квантовый переход уже идёт полным ходом.-6

Наша цель – максимально приблизиться к Творцу, научиться созидать и творить. На 90% человек лично отвечает за свой собственный мир. Не нужно думать, что какие-то люди или обстоятельства портят вашу жизнь. Всё на самом деле зависит от ваших чувств и мыслей.

Как достичь такого состояния в нашем сложном мире, где много неправды? Ответ очевиден – начинать надо с самого себя. Если сам живёшь в честности перед самим собой, то и мир, в котором ты находишься, станет честным, благостным. И тогда никакой Переход вам не повредит.

А что вы думаете об этом?

На этом всё!

Источник

Similar Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − одиннадцать =