Мудрость дольменов

0 minutes, 3 seconds Read

И в дольменах оставался дух мудрости прародителя. И ждёт с любовью этот дух мудрости своих потомков, чтобы передать им свои знания… Анастасия

Наши прародители стали создавать дольмены, как мы их называем, для своих потомков, то есть, для нас с вами, когда человечество начало терять знания и деградировать. У наших прародителей была высокая культура, и воспитывались они через культуру чувств. Они чувствовали Природу, Землю-Матушку, другие планеты, друг друга. Не могли и не хотели они плохое сделать никому – они бы это сразу почувствовали на себе или в себе, так как всё во Вселенной взаимосвязано и нет односторонних процессов. Поэтому, чтобы передать свои знания, мудрость и истину Первоистоков, они уходили в дольмены (каменные сооружения)… Но не умирать, а уходили в вечную медитацию. Чтобы дух этого человека остался в дольмене и через тысячи лет, и не воплотился вновь на Земле.

И в камнях оставался дух мудрости прародителя. И ждёт с любовью этот дух мудрости своих потомков, чтобы передать им свои знания… с помощью которых потомок сможет изменить свою судьбу и сделать счастливым себя и свою семью. И прежде чем поехать к дольменам, важно лично для себя определиться: для чего (зачем) вы едете к дольменам, с каким желанием, намерением. Лучше честно и обдумано ответить на эти вопросы самому себе. «Что ищете, то и получите».

Наши прародители ушли в дольмены, чтобы передать нам мудрость, знания, истину Первоистоков. Можете посоветоваться с дольменом, задать любой вопрос, который вас интересует или волнует. Лучше приходить к дольмену одному, чтобы пообщаться с ним один на один. А если вы пришли компанией, то уважайте друг друга: не шумите, не отвлекайте других. Дух предка может общаться и со всеми вами вместе. Это то же самое, что вы все вместе пришли к кому-то в гости пообщаться. Общение с дольменом может быть такое же, как при общении с любым другим человеком. Не стоит ожидать чего-то сверхъестественного, необычного.

Слово «дольмен» может означать «ДОЛьМЕН» – долю меняющий – меняющий судьбу. Время подтверждает, что судьба (жизнь) людей многих меняется в лучшую сторону и лучшим образом. Это при условии, что человек к этому готов и этого хотел. Без согласия человека ничего не происходит. Прежде чем помечтать – подумайте: «Нужно ли это мне, готов ли я к этому, что я с этим буду делать или к чему это приведёт?» То же самое относится и к вашим мыслям, чувствам, эмоциям, настроению – всё это материально и оказывает в дальнейшем на вас влияние (в виде различных событий, обстоятельств, ситуаций).

Возле дольмена — место силы – всё усиливается и ускоряется во много раз. Поэтому желательно идти к дольменам с чистыми помыслами, желаниями. Ответы на все вопросы вы рано или поздно получите: или сами додумаетесь, или случайно эта информация к вам придёт, или кто-то вам начнёт просто так говорить о том, о чём вы спрашивали. Важный момент, как вопрос зададите – такой ответ и получите. Вопросы лучше формулировать чётко, понятно и образно их представлять. И вообще, образное мышление пора всем нам восстанавливать.

Возле дольмена лучше вести себя как ребёнок (хотя мы все и есть дети… Бога, но только забыли об этом) – непринуждённо, естественно, делать то, что действительно хочется сделать. Хочется присесть рядом с дольменом – присядьте, хочется снять обувь – снимите (начинаешь чувствовать Землю-Матушку), хочется прилечь – ложитесь, хочется смеяться – смейтесь, хочется громко смеяться – смейтесь громко, ликовать – ликуйте! Но помните, что вы в гостях. Возле одного дольмена может возникнуть какое-то своё чувство, возле другого – захотеть подумать о чём-то конкретном, возле третьего – задать именно этот вопрос или появится желание сделать именно это. Вести себя или ожидать чего-то по «трафарету» не стоит.

Некоторые люди едут к дольменам, чтобы найти ответы на свои вопросы, которые смогли бы изменить их жизнь к лучшему. Но это произойдёт лишь в том случае, если сам человек будет прилагать для этого усилия. Просто так, приехав туда пожить, а ещё при этом, параллельно поработав там на обычной работе, ничего не произойдёт с вами. Тому подтверждение – местное население: люди живут рядом с дольменами. Часть из них просто не обращают внимание на дольмены, для чего они предназначены. Другая часть, даже зная об этом, ничего не хотят менять в своей жизни.

Чтобы что-то изменить в своей жизни. Получить ответы на свои вопросы – это ещё не всё. Важно эти знания осмыслить, прочувствовать и самое важное, применять их в своей жизни – изменить свой образ жизни. А готовы ли мы к этому? К переменам в своей привыкшей (обыденной) жизни?Иногда бывает очень больно, когда меняется что-то в твоей жизни, а ты не был к этому готов или представлял это по-другому. Поэтому, если вы всё же решились изменить свою жизнь к лучшему, то будьте готовы к переменам в ней, которые могут начаться даже перед самой поездкой к дольменам. А перемены могут складываться из таких обстоятельств, что можно даже будет подумать: «За что же мне такое наказание?» И здесь от вас уже будет зависеть, от вашей веры, силы воли – примете (переживёте) вы это достойно или будете отпихиваться от всего этого с криками: «Я это не заказывал и не просил».

Вам дают только то, что вы захотели или попросили и столько, сколько вы можете осилить (назовём это так). Человек сам хозяин своей судьбы, творец своей жизни. Только от его мыслей, желаний, чувств, веры, силы воли, осознанности и чистоты помыслов зависит, что происходит в его жизни. Можно всю жизнь искать причину вне себя, а можно просто взглянуть в самого себя…

По поводу предназначения каждого дольмена интересная ситуация получается. В каждый дольмен уходил человек с одной целью: передать свои знания, мудрость, истину Первоистоков. При этом, каждый из них обладал всей информацией сполна и мог бы её всю нам передать (если конечно сможем её принять). Может лучше довериться своей душе и спросить у дольмена то, что действительно нужно тебе, прислушавшись к своему сердцу, своей душе.

Больше доверяйте себе, определяйте действительность собой. Развивайте чувственное восприятие, чтобы сердце было разумное, а разум сердечный. Важно ещё не зацикливаться на вопросах, получении информации. Иначе жизнь пройдёт, а ты всё ещё в поиске… Жизнь человеку дана для того, чтобы жить, радоваться жизни, любить.

Прародители уходили в дольмены не просто, чтобы передать знания, мудрость, истину Первоистоков своим потомкам. А чтобы мы их применяли в своей жизни на радость всем, чтобы всем было хорошо.

Similar Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =