Ретриты духовного общения

0 minutes, 1 second Read

Есть вид Ретритов для людей, которые переходят на линию работы для Высших Сил. Ретриты духовного общения. Это ретрит к местам силы. Вот вы живете, живете… частота ваша стала уже повыше. Вам нужно идти дальше. Вы же не будете всю свою жизнь жить в понимании своей Высшей Сути или как не свернуть со своей миссии…Это все ретрит в Большом Городе.

Вы все узнали, познали по своему вопросу. И чтобы идти дальше, ретрит в Большом Городе вам не поможет. Почему? Когда вы живете в социуме, а особенно если еще и в многоэтажном доме, то вязкость мышления окружающих вас людей, чьи мысли не особенно высокочастотны, не позволят вам вырваться на другой уровень, совершить переход на другую линию Пути – работы для ВС. Здесь уже нужен ретрит выездной. Вы выезжаете к местам сила, обязательно с проводником. Происходит переключение. Это может быть и 3-х дневный выезд, туда и обратно. Но к такому выездному ретриту необходимо готовиться заранее. Знать все о тех местах силы, куда вы едете. Выезжаете и там уже в спокойной обстановке вас ждут все Высшие Силы той линии, на которую вы переходите. Там вы получаете Благословение Высшего  Я.

Еще раз. Есть просто программы, есть просто семинары, есть просто личностный рост, где вы что-то там проходите, узнаете. РЕТРИТ появляется тогда, когда вы встаете на Путь. И сейчас возможно у вас появляется момент, когда вам нужно встать на Путь. Мы приглашаем вас на ретрит в место силы и это Ретрит «Мудрость Дольменов»

Similar Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 10 =